
Терморегулятор Reco 20А для бойлеров Atlantic, Thermor, Round, RT 0050 LF Atl
465 ₴
- В наличии
- Код: 12085
+380 (67) 456-11-22
- +380 (50) 574-17-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термостат стержневой 20А для водонагревателей бойлеров Atlantic, Thermor, Round, RT 0050 LF Atl
Совместим с водонагревателями: Gorenje, Aston Waterway, Atlantic Opro Classic, Atlantic Opro Compact, Atlantic Opro Horizontal, Atlantic Opro+, Atlantic Opro Profi, Atlantic Opro Slim, Atlantic Opro Small, Thermor Concept Premium
| Тип термостата | |
| Класс температуры помещения | 105°C |
| Ток номинального напряжения | 20A |
| Макс. рабочая температура | 75°C |
| Диапазон настройки | От 20° до 75°C |
| Тепловой дифференциал | 8°C +/- 4 |
| Наружная регулировка | да |
Производитель: Reco (Италия)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reco |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴



